Teileliste Dürkopp Klasse 203,204,206 und 207 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp Klasse 203,204,206 und 207
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 18 Tafeln, 41 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56466
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 06:12:17 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 203,204,206 und 207 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg. kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 18 Tafeln, 41 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56466
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 06:12:17 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 203,204,206 und 207 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg. kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp Klasse 21 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp Klasse 21
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 10 Tafeln, 31 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56465
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen Sie ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 03:22:18 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 21 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 10 Tafeln, 31 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56465
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen Sie ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 03:22:18 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 21 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp 205 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp 205 Ausgabe Januar 1966
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1966. mit 13 Tafeln, 31 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56450
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen Sie ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 00:17:21 Uhr
Teileliste Dürkopp 205 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1966. mit 13 Tafeln, 31 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56450
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen Sie ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 18.06.2012, 00:17:21 Uhr
Teileliste Dürkopp 205 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp Z111, Z115, Z117, Z120, Z123 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrs
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp Z111, Z115, Z117, Z120, Z123 Ausgabe Oktober 1970
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1970. mit 20 Tafeln, 43 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56444
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 21:50:27 Uhr
Teileliste Dürkopp Z111, Z115, Z117, Z120, Z123 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrs kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1970. mit 20 Tafeln, 43 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56444
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 21:50:27 Uhr
Teileliste Dürkopp Z111, Z115, Z117, Z120, Z123 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrs kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp 265 - Ausgabe Oktober 1966. Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp 265 - Ausgabe Oktober 1966.
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1966. mit 55 Tafeln, 125 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56459
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 19:34:22 Uhr
Teileliste Dürkopp 265 - Ausgabe Oktober 1966. Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1966. mit 55 Tafeln, 125 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56459
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 19:34:22 Uhr
Teileliste Dürkopp 265 - Ausgabe Oktober 1966. Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp Klasse 241 und 242 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp Klasse 241 und 242
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 19 Tafeln, 45 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56461
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 16:53:22 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 241 und 242 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 19 Tafeln, 45 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56461
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 16:53:22 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 241 und 242 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp 219-220 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp 219-220 Ausgabe Mai 1968
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1968. mit 43 Tafeln, 91 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56443
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen Sie ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 14:11:35 Uhr
Teileliste Dürkopp 219-220 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1968. mit 43 Tafeln, 91 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56443
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen Sie ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 14:11:35 Uhr
Teileliste Dürkopp 219-220 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp Klasse 551 und 552 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp Klasse 551 und 552
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 25 Tafeln, 74 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56467
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 11:10:28 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 551 und 552 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 25 Tafeln, 74 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56467
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 11:10:28 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 551 und 552 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp Klasse 216 Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp Klasse 216
Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 14 Tafeln, 36 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56464
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
Schlagworte: Feinmechanik, Nähmaschine
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 08:34:16 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 216 Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, o.J.aus den 50igern. mit 14 Tafeln, 36 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56464
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
Schlagworte: Feinmechanik, Nähmaschine
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 08:34:16 Uhr
Teileliste Dürkopp Klasse 216 Dürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Teileliste Dürkopp 237 und 238 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
Artikeldetails Teileliste Dürkopp 237 und 238 Ausgabe Juni 1970
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1970. mit 38 Tafeln, 87 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56445
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 05:50:40 Uhr
Teileliste Dürkopp 237 und 238 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Ing.- Wissenschaften > Maschinenbau
[Feinmechanik, Nähmaschine] - Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.):
1. Aufl.
Bielefeld, Eigenverlag, 1970. mit 38 Tafeln, 87 Seiten, 8°, Obr.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 56445
Bemerkungen: Einband etwas berieben, etwas angestaubt, ansonst guter und sauberer Zustand
EUR 17,50 (inkl. 10,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
JEDER LIEFERUNG LIEGT EINE RECHNUNG MIT AUSGEWIESENER MEHRWERTSTEUER BEI. ZAHLUNGSDETAILS ERHALTEN SIE MIT UNSERER BESTELLBESTÄTIGUNG.
Details zu Versand und Ablauf, Zahlung, Versandkosten und Versandrabatte und über uns selbst entnehmen Sie bitte unseren Shop-Seiten.
Sollte Ihnen denoch etwas unklar sein, nehmen ...
Preis: 17,50 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 05:50:40 Uhr
Teileliste Dürkopp 237 und 238 Sürkoppwerke Gmbh Bielefeld (Hrsg.): kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-deinbacher (eBay)
